• Архив записей
    Поиск
    Монитор ТС сервера
    īᣭῼ!----> » Спорт

Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хокеею. Матч, состоявшийся 19 мая в Хельсинки, закончился со счетом 6:2 в пользу россиян.
    Счет в матче открыли финны: на 8-й минуте встречи команд отличился Янне Нискала. Однако эта шайба осталась единственной для хозяев турнира в первом периоде. Благодаря дублю Евгения Малкина россияне вышли вперед, а во втором и в третьем забили еще по две шайбы в ворота Веханена. Малкин оформил хет-трик, также по одному разу отличились Овечкин, Кокарев и Широков.

В финале сборная России сыграет с Чехией или Словакией — эти команды проведут полуфинальный матч между собой позднее 19 мая. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.
    Категория: Спорт | Просмотров: 461 | Добавил: Finn | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (1)

В состоявшемся 19 мая в Мюнхене финальном матче Лиги Чемпионов лондонский "Челси" в серии послематчевых пенальти обыграл мюнхенскую "Баварию".

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Алонсо, Хедира, Ди Мария (Кака, 75), Езил (Гранеро, 111), Роналду, Бензема (Игуаин, 106)

Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба, Швайнштайгер, Луис Густаво, Роббен, Кроос, Рибери (Мюллер, 96), Гомес

Предупреждения: Пепе, Арбелоа, Гранеро - Алаба, Роббен, Луис Густаво, Бадштубер

Голы: Роналду (6, 16, пенальти) - Роббен (27, пенальти)

«Барселона» - «Челси» - 2:2 (видео)