Монитор ТС сервера
    Главная » 2012 » Апрель » 8 » Скандальная встреча Шахтера с Динамо
    02:43
    Скандальная встреча Шахтера с Динамо

В Донецке на стадионе Донбасс Арена местный «Шахтер» принимал у себя дома киевское «Динамо». Гости всухую проиграли «донетчанам» со счетом 0:2. Удаление с поля «динамовца» Гармаша и последующая за этим потасовка сыграли свою роль в пользу «горняков».

Первый гол забил на 55-й минуте игры Алекс Тейшейра сыгравший на добивание после штрафного, а автором второго мяча стал Ярослав Ракицкий на 80-й минуте забивший головой с прострела Виллиана.

После победы над киевским «Динамо» наставник «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что желает сыграть «золотой матч» с киевлянами. Возможно игра состоится 13 числа.

В обновленной турнирной таблице чемпионата Украины по футболу Динамо уступило лидерство Шахтеру, у обеих команд по 67 очков, донецкий клуб лидирует из-за большего количества забитых мячей, тройку лучших замыкает харьковский Металлист с 55 очками.

Следующий матч «Шахтер» проведет с запорожским Металлургом на «Славутич – Арене» в Запорожье 11 апреля.

Видео – Шахтер (Донецк) 2:0 Динамо (Киев):

Категория: Спорт | Просмотров: 570 | Добавил: Finn | Рейтинг: 0.0/0