Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Казарма » Флудилка » Провокация с прицелом на баньку...
Провокация с прицелом на баньку...
almamdДата: Суббота, 07.02.2015, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Привет бойцы клана [ROW]! Это я, Патриот.
Пишу Вам дабы знать Вашего мнения по поводу спровоцированного на баньку постоянного игрока Славика вашим соклановцем зазнавшимся админом Макснета Сфинксом. Это конечно было не вчера, но и не очень таки и давно, и эта история уже давным-давно забылась бы если бы ваш товарищ, неправоменро кикнувший игрока, откликнулся бы с объяснением на его вполне резонные вопросы! Кто еще не в курсе истории, напомню что она началась с провокационного кика Сфинксом этого игрока, мешавшего ему играть на сервере! Мешавшего играть на сервере не нарушениями игровых правил, а своим мастерством и по случаю и кемперстом, т.к. на тот момент команда за которую играл Славик нещадно душила команду в которой состоял Сфинкс, зажав их на своей базе. После вполне закономерных вопросов со стороны Славика последовал игнор. Вопросы задавались не раз в том числе и мною, в ответ лишь тишина. Вместо прямого объяснения своего проступка в мой адрес на форуме Макснета шли намеки на бан уже по мою душу в виде каких-то голословных предупреждений в якобы нарушении мною правил форума, тем самым он дал понять и всем своим видом показывал что админ-положение и кик/бан кнопочка - это его единственный аргумент, реально же отвечать за свои поступки этот человек оказалось что явно не умеет. Только этот случай предвзятого кика бойца Славика с последующим игнором Сфинкса вопросов "за что кик?" и породил вполне понятное неуважение кикнутого игрока к его самолюбивой молчаливой и оказавшегося трусливой персоне! Неуважение же Славиком этого админа, вашего соклановца, выраженное в игровом чате сервера в виде вполне невинной фразы "Король нупов" и подвела этого игрока к бану, который осуществил тот же админ, который ранее необоснованно и нагло кикнул этого игрока. Сначала к бану на день, о котором на форуме не было ни слова информации и который повлек за собой сорвавшегося Славика на ответное оскорбление (а как он еще может отреагировать в ответ на вседозволенность молчаливого админа???), за которое и получил перманентный бан. Из этой ситуации даже ребенку станет понятно что это была обычная провокация админом сильного игрока, которого он и довел до бани!!! Хочу чтоб вы знали что ваш соклановец Сфинкс поступил подло в отношении Славика, и вообще он не мужик! Мужики всегда отвечают за свои слова и поступки, а этот ваш довольствовался тем что за него за тот кик извинялся Сержант! Сфинкс, тебе не стыдно? Ты оказался подлым человеком, и я жалею что в своё время будучи админом голосовал по твоей заявке в админы! Если было бы можно то я бы ни капли не задумываясь отозвал бы свой голос обратно если бы хоть чуток догадывался что ты способен на подлость! Поднимаю здесь эту тему снова для того чтобы твои соклановцы, из которых возможно и не все знают ту историю, чтоб они были в курсе кто ты и что ты из себя представляешь! Земля круглая и твои дела тебе же аукнутся тем же боком.
Да, кстати, и тебе Скорпион "привет"! В первом посте на форуме Макснета ты выразил поддержку забаненному Славику просив о его разбане. Но уже спустя всего-лишь пару дней твой последующий коммент вызвал немалое удивление и вопросы! Ты так и не ответил на мои вопросы где ты в тех логах нашел фразу "е@ал твою мать"? Твоё мнение о бане нивчем не повинного Славика поменялось за короткое время кардинально! Что на это повлияло? Беседа с Сфинксом? С тем самым Сфинксом, который и 2-3 слова не мог найти на вопросы кикнутого им Славика "за что бан?"???


Сообщение отредактировал almamd - Суббота, 07.02.2015, 14:25
 
SfinksДата: Суббота, 07.02.2015, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Я не общаюсь с теми, кто кроет меня матом, они для меня не существуют.
Кикнул Я его ошибочно, а он матом попёр...


....................
Это мы................Это враг.........Это Я
 
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Sfinks ()
Я не общаюсь с теми, кто кроет меня матом, они для меня не существуют. Кикнул Я его ошибочно, а он матом попёр...

НЕ ВРИ! Положи руку на сердце и выдави из себя то что было на само деле а не морозься как последний трус! Ты его кикнул за кемперство! Дело было на Курске. Я тоже тогда и в игре был на той карте и в войсе висел, так что мне уж не ври! Они вас нещадно щемили. Я сидел в войсе и всё слышал, слышал и твою реплику во время кика мол "заипал этот Славик уже кемперить"! Жаль что не догадался записать тот разговор ваш в войсе, где помимо нас в одной комнате висели и Майк Друмм, и Язь! ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ВРАТЬ!!! После кика последовали вопросы "за что кик?" Если был бы кик случайным то ты бы не морозился и ответил бы на вопрос что кик был случайным! И вопрос был бы тут же закрыт! Славик изначально тебя спокойно спрашивал за что кик, спокойно спрашивал и я!  Но ты своими действиями превысив права админа и своим молчанием вызвал у этого игрока к своей высокомерной персоне вполне понятное неуважение! С этого всё и началось!!!!!!! От такого наплевательского отношения к игрокам у любого игрока возникнут признаки неуважения, которые в итоге вытекают в словесную ругань! И не стоит этому удивляться т.к. виноват в этой ситуации ты сам! Из всей этой ситуации можно сделать вывод что ты его СПЕЦИАЛЬНО СПРОВОЦИРОВАЛ на ответную реакцию рассчитывая на встречные оскорбления, чтоб была веская причина для бана сильного игрока который мешает тебе играть! Ты хотел его забанить, и ты это сделал, но сделал неуклюже и подло! Не стоит ждать какой-нибудь даты для амнистии для его разбана! Эта ситуация не из тех случаев, т.к. под амнистию подпадают настоящие читеры тимкильщики и прочие, а Славик вполне адекватный игрок которого ты спровоцировал и довел до бана! Он правила никогда не нарушал и не нарушает и не стоит его провоцировать в дальнейшем подобным отношением! Если не умеешь играть лучше него то это не повод провоцировать и банить! Ты должен исправить свою ошибку и разбанить его без всяких условий! Разбан без всяких условий будет твердой основой того что Славик в твой адрес писать худого слова более не будет! Решайся и исправляй свой косяк и не тяни время!
 
SfinksДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Хах, да ты даже не помнишь на какой карте это было...
И если по твоему фразы - "Сфинкс мож хочешь отсосать или как" и "просто Сфинксу наверно в ротих захотелось" это спокойно спрашивал, то и с тобой мне не о чем говорить.

P.S.Голосовать ты за меня не мог, голосования не было. И заявки на админство Я не писал. Меня пригласили в админы, и Я согласился.
Так что оставь свои выдуманные рассказы для читателей макснета, твои фантазиии круто поднимают посещаемость форума макснет. Бывает по двадцать пользователей читают твою писанину. Ты простой повышатель онлайна...
 
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Sfinks ()
Хах, да ты даже не помнишь на какой карте это было... И если по твоему фразы - "Сфинкс мож хочешь отсосать или как" и "просто Сфинксу наверно в ротих захотелось" это спокойно спрашивал, то и с тобой мне не о чем говорить.

P.S.Голосовать ты за меня не мог, голосования не было. И заявки на админство Я не писал. Меня пригласили в админы, и Я согласился.
Так что оставь свои выдуманные рассказы для читателей макснета, твои фантазиии круто поднимают посещаемость форума макснет. Бывает по двадцать пользователей читают твою писанину. Ты простой повышатель онлайна...
Изначальные вопросы со стороны Славика были вполне спокойны, и ругани не содержали! Эти вопросы ты ИГНОРИРОВАЛ с самого начала!!! Так что не стоит приписывать ему тех слов которых ИЗНАЧАЛЬНО с его стороны не были! Они последовали уже позже, после того как ты его на день забанил после его фразы "Король нупов"! Только после этого и полились оскорбления со стороны доведенного до отчаяния игрока! Врун!
И дело было на карте Курск! Уж мне то врать тебе не получиться т.к. я тоже тогда играл! 
И забанен он был тобою НАМЕРЕННО, а не случайно! И здесь ты заврался! В войсе в моомент кика ты заявил что мол "заипал этот кемпер Славик уже"!, после чего ты морозился в ответах на его изначально спокойные вопросы тем самым доведя его до ругани! Сфинкс, очередной раз убеждаюсь что ты провокатор и лжец не умеющий отвечать за свои поступки! И как тебе спокойно спится избавившись от игрока мешавшего тебе играть??? Админка - это не твоя собственность, и не следует ею размахиваться направо и налево только лишь в своих интересах! Извинений же с твоей стороны я не требую т.к. знаюю что ты морально слишком слаб и слишком высокомерен чтобы пойти на это, но разбанить спровоцированного тобою же игрока на оскорбления в свой адрес ты ОБЯЗАН и безоговорочно! Запомни одну простую истину, - мир сервером и админположением на нем не заканчивается! Нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации!

Добавлено (08.02.2015, 02:17)
---------------------------------------------
Вот его последние объяснения (от 30 января) и последний вопрос "за что кик", который ты в очередной раз проигнорировал! Там Славик также всё подробно расписал. http://bf.maxnet.ua/forum/index.php/topic,8.msg72377.html#msg72377
Пусть и твои соклановцы вникнут и поймут какой ты обманщик и провокатор.
Исправляй тобою же заваренную ситуацию и не стоит оправдываться. Это у тебя плохо получается т.к. враньем ты дело не исправишь.

Добавлено (08.02.2015, 02:21)
---------------------------------------------
Изначально кикнут он тобою был на Курске, там где играл и я! Кикнут за кемперство, которое не является нарушением игровых правил! А забанен уже недавно, на карте Аламейн за фразу "Король нупов", которая последовала в диалоге с игроком [BERKUT]Lev! Или всё это так и дальше будешь отрицать? Я требую его разбана и без всяких пререканий!

 
SfinksДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Не на курске, не на курске..

и вот логи твоего героя

25.07.2014 23:00:53 : # [Global]Sori: сфинкс
25.07.2014 23:01:38 : # [Global]Sori: сфииинкс
25.07.2014 23:01:42 : # [Global]Sori: сфинкс ответишь мне или нет
25.07.2014 23:01:51 : # [Global][BERKUT]PaTriOT: да он тебе не ответит 
25.07.2014 23:02:00 : # [Global][BERKUT]PaTriOT: админ-гордость не позволяет
25.07.2014 23:02:21 : # [Global][BERKUT]PaTriOT: просто так кикнуть - так делал только гоги
25.07.2014 23:02:31 : # [Global]Sori: Сфинкс мож хочешь отсосать или как
25.07.2014 23:03:43 : # [Global][BERKUT]PaTriOT: с кикалкой как хочу игрался только гоги
25.07.2014 23:03:55 : # [Global]Sori: просто Сфинксу наверно в ротих захотелось

на дату посмотри, именно с этого момента он для меня не существует

Бан на 1 день вот за это :

07.01.2015 23:53:42 : # [Global][ARMENIA]Slavik: я алнас ножи ставлю
07.01.2015 23:53:45 : # [Global][BERKUT]DjAshba: мы поставим его сами
07.01.2015 23:53:51 : # [Global][ARMENIA]Slavik: пипец крутые тут)
07.01.2015 23:53:57 : # [Global][ARMENIA]Slavik: сами поставим)
07.01.2015 23:54:27 : # [Global][BERKUT]DjAshba: именно
07.01.2015 23:54:27 : # [Global][ARMENIA]Slavik: от брата научился
07.01.2015 23:54:27 : # [Global][ARMENIA]Slavik: или от муденя сфинкса
07.01.2015 23:55:13 : Player [ARMENIA]Slavik 38a6bc60f7a355b190dd6e8ca9008f2d [unknown]banned by Sfinks for using inappropriate language / MAT bf.maxnet.ua.

За "бог нупов" дал 3 дня бана

17.01.2015 18:12:20 : # [Allies][BERKUT]LEV: О Сфинкс бог неба и геймеров, очистий воздух плс
17.01.2015 18:12:50 : # [Global][ARMENIA]Slavik: бог нупов
17.01.2015 18:13:49 : Player [ARMENIA]Slavik 38a6bc60f7a355b190dd6e8ca9008f2d [unknown]banned by Sfinks until Tue Jan 20 18:13:49 2015  for using inappropriate language / MAT bf.maxnet.ua.

Уже собирался на форуме отписать, когда читаю:

18.01.2015 00:26:47 : # [Global]KAKTUS: ті можеш сфинксу чтото сказать
18.01.2015 00:27:21 : # [Axis]KAKTUS: чо он меня кикнул
18.01.2015 00:27:21 : # [Global][ARMENIA]Slavik: только одну вещь
18.01.2015 00:27:30 : # [Axis]KAKTUS: какую
18.01.2015 00:27:33 : # [Global][ARMENIA]Slavik: я его ротик еб/// а л
18.01.2015 00:28:27 : # [Global][ARMENIA]Slavik: а ты хотел ему что то другое сказать
18.01.2015 00:29:04 : # [Global]KAKTUS: я с ним пообщался немного а он меня кик
18.01.2015 00:29:16 : # [Global][ARMENIA]Slavik: яж говорю)
18.01.2015 00:29:16 : # [Axis]KAKTUS: с нехера
18.01.2015 00:29:28 : # [Global][ARMENIA]Slavik: редкий ган///ДО н\
18.01.2015 00:29:55 : # [Global]KAKTUS: просто спросил откуда он
18.01.2015 00:30:05 : # [Global][ARMENIA]Slavik: )))
18.01.2015 00:30:14 : # [Axis]KAKTUS: афигеть
18.01.2015 00:30:50 : # [Global]KAKTUS: дбез грубости
18.01.2015 00:30:56 : # [Global][ARMENIA]Slavik: зря 
18.01.2015 00:31:11 : # [Global][ARMENIA]Slavik: надо было этого уеб ///ка нах послаь
18.01.2015 00:31:33 : # [Global][ARMENIA]Slavik: вот тогда необидно было бы)
18.01.2015 00:31:51 : # [Global]KAKTUS: НУ ДА
18.01.2015 00:32:00 : # [Global][ARMENIA]Slavik: )

Пришлось изменить на перманент

Я в своих банах последователен, и срок бана увеличивал постепенно по нарастающей.
Но всему бывает придел, поэтому бан на 1месяц пришлось пропустить, и выписать перманент
Ты на макснете рассказывай сказки, что все мои баны без причины. Там твою писанину любят читать.
 
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Не на курске, с картой попутал. Да особенно и не важно на какой карте. Ты своим молчанием и игнором на вопросы совсем запутал. Он изначально тебя спрашивал за что кик? Спрашивал! Прямо и сразу ответить на вопрос не дожидаясь оскорблений в свой адрес можно было? Или чего ждал? Ладно, на его вопрос не желал отвечать. На мой мог ответить за что кик? Я же тебя нормально спросил? Или зная о том что я сидел в тот момент в войсе и всё слышал не желал рассказывать что кикнул его НАМЕРЕННО потому что он своим кемперством мешал играть? И чего так долго тянул с логами, а? Такое ощущение что ты их долго подготавливал, и еще не известно насколько они достоверны как по дате так и по содержанию! Кстати, и до этих логов были вопросы за что кик! Где они? Где уверенность в том что ты опубликовал все логи? Ты этими логами рассказал какой этот Славик плохой. Но ты так правдиво не ответил что кикнул ты его всё же намеренно, ложно заявив что кикнул его случайно! Ложь еще и подтвержается не только тем что я слышал твои комментарии по этому кику в войсе, а и тем что если бы ты кикнул бы его случайно то так бы и отписался на простой вопрос за что кик, и со спокойной душой закрыл бы эту тему! Но ты позволил этим киком и игнором на вопрос раздуть эту ситуацию до неуважения к своей персоне, доведя всё это до бани неугодного тебе игрока! И неуважение администрации тут не причем, не стоит размахивать этим выражением в виде причины бана, т.к. изначально накосячил ты, а не администрация в целом админкой которой ты пользуешься не всегда соблюдая правила а по своему усмотрению как это хорошо видно на примере кика Славика! Я требую его разбана и закрытия этого вопроса раз и навсегда! И ручаюсь за Славика что если подобных провокаций в его сторону не будет то и с его стороны всё будет тихо-мирно, как это было ранее всегда!
 
NekoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:50 | Сообщение # 8
Страшный КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 2
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Гипнотизируешь ?

Здесь был Кот. Может скоро прийдет
 
SfinksДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Когда Я летаю на карте НоФлайЗон, Я в чате не пишу, Я даже не читаю чат...

Как по твоему логи могут быть не достоверны, Я что их сам печатаю и даты сам расставляю?
Это опять твоя клевета в мой адресс.

Поручитель должен быть уважаемым и авторитетным, ни первое ни второе к тебе не относится...
Да и не нужны мне не поручители ни что другое...
 
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Sfinks ()
Когда Я летаю на карте НоФлайЗон, Я в чате не пишу, Я даже не читаю чат... Как по твоему логи могут быть не достоверны, Я что их сам печатаю и даты сам расставляю?
Это опять твоя клевета в мой адресс.

Поручитель должен быть уважаемым и авторитетным, ни первое ни второе к тебе не относится...
Да и не нужны мне не поручители ни что другое...Тебе вопрос задан
 Вопрос был задан по тому игровому случаю предвзятого кика не только в чате игры, он был задан и на форуме!!! Ты долго игнорировал и тянул с прямым ответом на этот вопрос, и лишь мне в личке форума объяснился что кикнул случайно, чем и солгал! Признайся что солгал и что кикнул его намеренно будь мужиком в конце концов! 

К тому же ты очень быстро забыл что ты не просто игрок, - ты являешься админом сервера! А это значит что игра для тебя должна быть на втором месте, а на первом месте - это слежение за порядком! Вот, обрати внимание на на коммент админа Грома по поводу принятия в админства - http://bf.maxnet.ua/forum/index.php/topic,238.msg55647.html#msg55647 .

http://i9.pixs.ru/storage/6/5/7/gromjpg_3361570_15948657.jpg

Обрати особое внимание на последнюю фразу, а именно, процитирую, - "Не забывайте свою основную задачу. Игра и ее результат теперь для вас на втором месте". Твоё же отношение к своим админским обязанностям судя по твоему же этому признанию что "Когда Я летаю на карте НоФлэйЗон, Я в чате не пишу, Я даже не читаю чат" совершенно противоречит тому принципу каким должен быть админ! Ты про админку вспоминаешь лишь когда нужно решить личный вопрос, личную проблему мешающую тебе играть, что прекрасно показано на случае спровоцированного и забаненного тобою игрока Славика игравшего на тот момент под ником Sori! Как ты выразился тогда в войсе игра во время его кика "заипал этот Славик кемперить", после ушел от ответов на вопросы за что кик в игнор! Тем самым постепенно и СПРОВОЦИРОВАЛ его на неуважение и ругань в свой адрес! Я уже устал повторять одно и то же! Похоже что ты за дураков всех держишь своим обманом попутно обвиняя меня в клевете! Не устал врать? Спровоцировал и довел его до бани, теперь будь добр - исправляй свой косяк! До того кика от которого ты морозишься с правдивым ответом он тебе и слова худого не говорил, спокойно играл и никого не трогал! Я жду его разбана!
 
SfinksДата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:53 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Сначала в чате игры он мне хуй будет в рот совать, а Я значит ему потом на форума отвечай? Нет уж, пусть в такой манере общается со своими родными, а от меня вы ни слова не дождётесь.

И сообщения в игровом чате могу пропустить и не прочесть по разным причинам, админство не обязывает меня читать чат от корки до корки.

И уж точно не тебе решать каким должен быть админ.
 
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Sfinks ()
Сначала в чате игры он мне хуй будет в рот совать, а Я значит ему потом на форума отвечай? Нет уж, пусть в такой манере общается со своими родными, а от меня вы ни слова не дождётесь.
 

Еще раз повторяю уже не знаю в который раз, что изначально Славик в чате игры и слова худого тебе не писал! Был всего лишь вопрос - за что кик! В ответ гробовая тишина, ни ответа что нечайно, ни прямого признания что кик был намеренный с последующими извинениями с твоей стороны не последовало! Это говорит о том что изначально ты его спровоцировал с целью забанить, что у тебя и перкрасно получилось вывести на оскорбление и влепить бан тем самым избавившись от игрока который "мешает тебе летать на НоФлэйЗонах" и прочих картах!!! И почему ты решился эти логи выложить именно сейчас? Не потому ли что во время кика их не существовало и они появились лишь после его бана за фразу "король нупов" а? У тебя кроме этих логов которые ты выложил больше на Славика ничего нет! Но обращу внимание всех кто читает эту тему что ЭТИ ЛОГИ ПОЯВИЛИСЬ ЛИШЬ ПОСЛЕ ПРОВОКАЦИИ ТОБОЮ этого игрока которая состоит в намеренном тобою кике с последующим игнором на вполне резонные вопросы ЗА ЧТО КИК!!! Вот именно поэтому ты, уклоняясь от ответа по причине не желания публично сознаваться что кикнул его намереннно, ты и не выложил этих логов по той самой причине что их во время кика еще раз повторяю - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! Поэтому не стоит ими уже сейчас размахивать показывая какой он типа плохой и коварный матюкальщик и делать вид что они появились ПРОСТО ТАК! Вижу что ты не собираешься разруливать эту ситуацию! Провокатор ты вот кто! Пусть все это знают особенно те кто состоит с тобою в одном клане!

 
Цитата Sfinks ()
И сообщения в игровом чате могу пропустить и не прочесть по разным причинам, админство не обязывает меня читать чат от корки до корки. И уж точно не тебе решать каким должен быть админ.
Не стоит оправдываться тем что ты не видел в чате игры просьб обосновать кик! Судя по твоим репликам в войсе в общении с Майком Друмом и Язем, которые подсказали с усмешкой тебе что в твой адрес пишут в чате ты всё прекрасно видел! И допустим что в чате игры мог не заметить некоторые сообщения и просьбы, хотя по вопросу за что кик ты прекрасно всё видел, но на форуме эти же вопросы ты не заметить никак не мог! Вместо прямого ответа на них ты мне в личку писал намеки на бан мол за "обсуждение действий администрации", и даже успел какое-то наспех состряпанное нелепое предупреждение вляпать по якобы двум нарушениям, за "обсуждение действий администрации" и за то что я мол пишу на форуме большим шрифтом и чуть ли не всеми цветами радуги, восприняв один мой абзац темно-бордового цвета который совсем не мозолит глаза при чтении и в отчаянии уцепившись за это мол как за нарушение правил форума! Самому то не смешно? Ты пытался тем самым и меня к баньке подвести но у тебя ничего не получилось! И прикрываясь фразой "запрещено обсуждать действия администрации" ты тем самым творишь что хочешь, - кикаешь без причины кого хочешь, просьб в чате игры не замечаешь да и не только в чате игры но на форуме от ответов на вопросы избегаешь, еще и мне тут тыкаешь что не мне решать каким должен быть админ!? А кому? Я был админом не один год, и я видя как ты попираешь принципы администрации быть внимательным к игровому процессу и не злоупотреблять админположением на сервере молчать не буду! И не успокоюсь до тех пор пока справедливость не восторжествует и пока не будет разбанен игрок, спровоцированный тобою на оскорбления в твой адрес логами которыми ты сейчас спустя много месяцев после первого кика размахиваешь и которые появились только лишь совсем недавно! Пусть все кто вникает в эту тему знают что ты обманщик и провокатор! Это не пустые слова и не оскорбление чтобы тебя задеть и унизить! Я не сторонник оскорблять людей, даже откровенных цинников и провокаторов! Эту характеристику на себя ты сам себе создал на примере твоей провокации с подведением до бана постоянного игрока сервера который на Макснете играет с тех пор когда о тебе здесь не было ни слышно ни видно!
 
FinnДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Награды: 7
Репутация: 24

Год клану
Статус: Offline
Патрик,мне кажется что не стоит выяснят кто прав,а кто виноват в той или иной игровой ситуации и на форуме.нужно найти компромисс
Сфинкс,очень хороший и очень лояльный человек,но в то же время скрупулезный и требователен к выполнению правил!
 
AlekSДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 5
Репутация: 17

Год клану
Статус: Offline
Патриот, ты уже и сюда добрался со срачем. Может хватит?
 
AlekSДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 5
Репутация: 17

Год клану
Статус: Offline
Так гнуть матом на человека явно не нормально.
 
Форум » Казарма » Флудилка » Провокация с прицелом на баньку...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2024
Конструктор сайтов - uCoz