Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Казарма » Флудилка » Провокация с прицелом на баньку...
Провокация с прицелом на баньку...
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Finn ()
Сфинкс,очень хороший и очень лояльный человек,но в то же время скрупулезный и требователен к выполнению правил!
Да он сам же их и нарушает! Или кикать беспричинно и увиливать от ответа это не нарушение? На скрупулезного и требовательного к выполнению правил человека это явно не похоже.

Цитата AlekS ()
Так гнуть матом на человека явно не нормально.
Согласен что гнуть матом на человека это не нормально. Но согласись что до этого момента не дошло бы если бы Сфинкс не кикал бы по принципу "он мне мешает летать и играть". А если уж не удержался и кикнул в азарте собственной игры, то мог бы хоть бы соврать на худой конец мол что кикнул случайно. И поверь, - эта ситуация не переливалась бы в конфликтную и был была бы тут же урегулирована тут же! Но позволив себе наказывать игроков необоснованными киками он выбрал тактику игнора, чем и вызвал то неуважение которое вылилось в оскорбления, логами которых он тут смело размахивается. Это тоже ненормально Алекс, и я хотел бы чтоб вы это также поняли и согласились с этим также как я согласен с тем что ненормально оскорблять людей. Делайте выводы.

Добавлено (08.02.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Почему в инструментах нет функции редактирования сообщений?

 
SfinksДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Я за неделю бывает по 3-4 игрока ошибочно кикаю, по разным причинам, то номером ошибся и т.д. На прошлых выходных постоянный игрок сообщил, что Стасик базу атакует на Сталинграде, и улетел "нарушитель"  с сервера, оказалось не того кикнул, в игре было два Стаса, один Стас, а другой Стасик. И ничего, зашёл через минуту и без матов продолжил играть.
 
almamdДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Сфинкс, в данном случае с Славика о какой ошибочности ты снова заявляешь? Ты за дураков нас держишь? Если бы я в тот день не висел бы также в войсе с вами в одной комнате то твоя версия об ошибочности кика Славика прокатила бы! Но я же всё слышал!!!!!!! Слышал и твою реплику на заявление Майка Друмма также висящего на тот момент в войсе о том что в чате игры посыпались вопросы за что был кик!!! Ты отмахнулся фразой что мол заипал этот Славик уже кемперить мол поэтому и кикнул! Ну кому-ты одни и те же сказки рассказываешь? Мне? Или остальных в эти скахки хочешь убедить? Даже если и допустить твою ошибочность в его кике, что было совершенно не так (!), то ответить на вопрос "за что кик?", который прозвучал не только в чате игры который ты теоретически мог не заметить, но и на форуме!!! Так вот, - если ошибочно его кикнул - то почему не объяснился на простой вопрос? И в конце концов, прекращай уже врать обсуждая эту ситуацию с забаненным тобою Славика! Если уж ты на самом деле такой хороший и лояльный человек как охарактеризовал тебя Финн, то осознай уже в конце концов что в этой ситуации ты явно переборщил и исправляй ситуацию так чтоб тот кто тобою был доведен до бана был разбанен в ближайшее время! Пойми в конце концов что нет более смысла отпираться, напуршил ты - в следствии чего напуршил оскорблениями и Славик, за которого я кстати на форуме Макснета извинился по собственной инициативе. Все мы не без греха, поймем тебя и тема закроется миром.
 
dp120886lvpДата: Вторник, 14.03.2017, 10:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
http://row.at.ua/forum/
 
Форум » Казарма » Флудилка » Провокация с прицелом на баньку...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2024
Конструктор сайтов - uCoz