Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlekS, EviL0wL, wwwSNaipERru, Bizon  
Форум » Казарма » Беседка » Разговоры о кино (тема о фильмах и т.д)
Разговоры о кино
AlekSДата: Среда, 24.04.2013, 20:24 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 5
Репутация: 17

Год клану
Статус: Offline
Подскажите название фильма.
Там сюжет: Мужик что то натворил, потом осознал какой он плохой и решил подарить некоторым тяжелобольным, которым нужна пересадка органов, жизнь. Лег в ванну со льдом, и уронил туда ядовитую медузу. Написанное звучит бредово, но фильм сильный.
 
FinnДата: Среда, 24.04.2013, 22:16 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Награды: 7
Репутация: 24

Год клану
Статус: Offline
Семь жизней» (англ. Seven Pounds) — кинофильм, драма режиссёра Габриэле Муччино.

 
AlekSДата: Среда, 24.04.2013, 22:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 5
Репутация: 17

Год клану
Статус: Offline
Цитата
Подскажите название фильма. Там сюжет: Мужик что то натворил, потом осознал какой он плохой и решил подарить некоторым тяжелобольным, которым нужна пересадка органов, жизнь. Лег в ванну со льдом, и уронил туда ядовитую медузу. Написанное звучит бредово, но фильм сильный.


Нашел
Семь жизней / Seven Pounds
Написал комент, нажал отправить и ушел. Когда пришел, оказалось что не отправил)
 
wwwSNaipERruДата: Четверг, 25.04.2013, 00:08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: [ROW]
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 13

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Цитата AlekSСемь жизней

Кто ЖЕРТВА?????

Я


Автомбили Ленинграда
Кто есть Я?
Аквариум
 
wwwSNaipERruДата: Четверг, 25.04.2013, 04:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: [ROW]
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 13

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Фильм «Семь жизней»

Всё верно описание (Пытаясь исправить ошибки прошлого, инженер Тимк филюму)… лучше не читать, потому что смотреть фильм расхочется.

Сценарии:

Итак с самого начала стало ясно о чём же фильм, а в голове на протяжение всего сеанса вертелась песня ЦОЯ «Сказка» в фильме рассказывается про этокого помесь двух разных героев из двух раных книг:А именно первый Власа Дорошевича «Гуссейн»-которой отрезал от себя части чтобы накормить птицу на которой летел; И второй герой средневековых английских народных баллад «Ро́бин Гуд» - который грабил богатых, отдавая добытое беднякам. – Вот только этот РЕЗАЛ себя и отдавал органы страждущим. Каму почки Каму почки!??? Подхадэ всего Два оСтЛаСъ!???

Да который ещё и садюга 91 уровня, ведь он не успокоился даже после смерти и всех вокруг заставил страдать (Особенно жалко ДРУГА – жесть не всякому пожелаешь такую учесть и девушку, неясно как она с пересаженным сердцем всё это вынесла).


Этот фильм это этокое «руководство к действию» для самоубийц.
Но Я думаю фильм понравиться не только плаксивым девушкам…

Вообще Я ранее писал что Кейдж актёр слабохарактерный, но тут картина иная, как Я заметил Уилл Смит всё время играет героев которым свойственно самопожертвование и в этом его характер.

Он не затянут, сюжет размеренный и плавно подводит вас к главной идеи фильма смотреть интересно.

Сам сценарий трогательный и грустный.


Режиссура:

Очень похоже на то что оператора-аниматор это того фильма ранее занимался постановкой мульт-вставок из Grand Theft Auto: San Andreas. –Весь фильм создавалось ощущение того что играешь в ГТА, а заставка к Миссии затянулась. Работа операторов, игра актёров, одежда, мимика, жесты… Вот только что некто не бегал по улице с ракетницей не убивал людей и не угонял их автомобили.

Вердикт: Фильм смотреть!

Моя оценка 6/8


Автомбили Ленинграда
Кто есть Я?
Аквариум


Сообщение отредактировал wwwSNaipERru - Четверг, 25.04.2013, 04:23
 
AlekSДата: Пятница, 26.04.2013, 21:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 5
Репутация: 17

Год клану
Статус: Offline
Сегодня посмотрел фильм "Наркоз" 2007 года. Понравился. Немало попсовости, но интересный сюжет.

Ром, выложи свежую версию списка с рейтингом.
 
NekoДата: Пятница, 26.04.2013, 23:53 | Сообщение # 37
Страшный КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 2
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Цитата (AlekS)
Ром, выложи свежую версию списка с рейтингом.

+1 Поддерживаю. ТОже хочу новый список Снайпера =) а то у меня устаревший


Здесь был Кот. Может скоро прийдет
 
wwwSNaipERruДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: [ROW]
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 13

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Парни вот ссылка на обновлённый фаил там от старой версии + 20 ФИЛЬМОВ.

http://row.at.ua/news....-09-189


Автомбили Ленинграда
Кто есть Я?
Аквариум
 
NekoДата: Понедельник, 29.04.2013, 07:27 | Сообщение # 39
Страшный КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 2
Репутация: 18

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Благодарю Рома

Здесь был Кот. Может скоро прийдет
 
FinnДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:59 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Награды: 7
Репутация: 24

Год клану
Статус: Offline
Вчера знаменитой испанской актрисе Пенелопе Крус исполнилось 39 лет.
В этом году выйдет новый фильм с ее участием, называться он будет - Адвокат (The Counselor).
Партнерами по картине станут Брэд Питт и, в очередной раз, ее супруг Хавьер Бардем.
Совсем недавно стало известно, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ожидают второго ребенка.

 самые яркие роли этой актрисы.


1. С Сесилией Рот, Все о моей матери (Todo sobre mi madre), 1999 год2. С Джонни Деппом в роли Мирты Янг, Кокаин (Blow), 2001 год. Номинация на лучший прорыв года MTV Movie Awards.3. В роли Кармен Рамос, Нет вестей от Бога (Sin noticias de Dios), 2001 год4. С Томом Крузом в роли Софии, Ванильное небо (Vanilla Sky), 2001 год5. С Холли Берри в роли Хлое Сава, Готика (Gothika), 2003 год6. С Шарлиз Терон и Стюартом Таунсендом в роли Мии, Голова в облаках (Head in the Clouds), 2004 год7. С Мэттью МакКонахи в роли Евы Рохас, Сахара (Sahara), 2005 год8. С Сальмой Хайек в роли Марии Альварес, Бандитки (Bandidas), 2006 год9. В роли Раймунды, Возвращение (Volver), 2006 год. Номинация на Оскар и Золотой глобус, победа на Каннском фестивале и премия
Европейской киноакадемии за лучшую женскую роль.10. С Хавьером Бардемом и Скарлетт Йоханссон в роли Марии-Елены, Вики Кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona), 2008 год. Оскар и
номинация на Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана.11. В роли Лены, Разомкнутые объятья (Los abrazos rotos), 2009 год. Номинация Европейской киноакадемии на лучшую женскую роль.12. Голос морской свинки Хуарес, Миссия Дарвина (G-Force), 2009 год13. В роли Карлы, Девять (Nine), 2009 год. Номинация на Оскар и Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана.14. С Джонни Деппом в роли Ангелики Тич, Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides), 2011 год15. С Алессандро Тибери в роли Анны, Римские приключения (To Rome with Love), 2012 год
 
FinnДата: Вторник, 07.05.2013, 00:13 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Награды: 7
Репутация: 24

Год клану
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Cirque du Soleil" /Цирк Дю Солей: Сказочный мир в 3D (2012)

Легендарный Джеймс Камерон и режиссер Эндрю Адамсон приглашают Вас и Вашу семью в уникальное 3D — путешествие в волшебный мир цирка Cirque du Soleil.

Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…



жду рецензию от Ромы!
 
wwwSNaipERruДата: Вторник, 21.05.2013, 17:42 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: [ROW]
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 13

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline


Автомбили Ленинграда
Кто есть Я?
Аквариум
 
rootДата: Вторник, 01.10.2013, 18:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 15

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Игра в правду  http://megogo.net/ru/view/457181-igra-v-pravdu.html

Года три назад, был в Воронежском театре - те же актёры, тот же сюжет - теперь вот фильм - короче рекомендую!
Конечно спектакль с фильмом не сравнить, но все же!

 
[Row]RomДата: Суббота, 12.10.2013, 22:37 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 13

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Посмотрел Сталинград Бондарчука в 3D,батальные сцены интересны,но в целом какая то пустота.Может формат 3D помешал. Не знаю.
 
wwwSNaipERruДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:51 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: [ROW]
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 13

Год клану [ROW]vs[MDCBT]09.11.13
Статус: Offline
Цитата [Row
Rom;3037]Сталинград

Сегодня всех подбивал пойти в I MAX, но все как всегда затупили, придёться идти одному.


Автомбили Ленинграда
Кто есть Я?
Аквариум
 
Форум » Казарма » Беседка » Разговоры о кино (тема о фильмах и т.д)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2024
Конструктор сайтов - uCoz